SG BBM Bietigheim 1. Herren vs. Füchse Berlin Reinickendorf 1. Damen

23 : 32

(13 : 18)

Heim SG BBM Bietigheim 1. Herren

Spieler

G F 7m Y R 2M
12 Wysokinska Anna Spieler 0 0 0 0 0 0
16 Giegerich Ann-Cathrin Spieler 0 0 0 0 0 0
6 Mack Linda Spieler 1 1 0 0 0 0
14 Jongenelen Isabelle Spieler 2 2 0 1 0 3
20 Yttereng Hanna Maria Spieler 2 2 0 1 0 0
21 Pielesz Klaudia Spieler 2 2 0 0 0 1
22 Jorgensen Tanja Pernil Spieler 0 0 0 0 0 0
26 Malestein Angela Spieler 1 1 0 0 0 0
4 Maric Zana Spieler 8 5 3 0 0 1
9 Lorentsen Gina Spieler 3 3 0 0 0 0
10 Ilyes Annamaria Spieler 3 3 0 0 0 0
17 Poulsen Simone Larsen Spieler 0 0 0 0 0 0
Nick Thorsten Betreuer 0 0 0 0 0 0
13 Grubisic Tea Spieler 1 1 0 1 0 1
Albertsen Martin Betreuer 0 0 0 0 0 0
Smajevic Babara Betreuer 0 0 0 0 0 0
Christofovi Sören Betreuer 0 0 0 0 0 0

Für deine Webseite:
Wysokinska Anna, Giegerich Ann-Cathrin, Mack Linda (1), Jongenelen Isabelle (2), Yttereng Hanna Maria (2), Pielesz Klaudia (2), Jorgensen Tanja Pernil, Malestein Angela (1), Maric Zana (8/3), Lorentsen Gina (3), Ilyes Annamaria (3), Poulsen Simone Larsen, Nick Thorsten, Grubisic Tea (1), Albertsen Martin, Smajevic Babara, Christofovi Sören

Gast Füchse Berlin Reinickendorf 1. Damen

Spieler

G F 7m Y R 2M
12 Hedermann Juliane Spieler 1 1 0 0 0 0
25 Plöger Julia Spieler 0 0 0 0 0 0
8 Eber Anna Spieler 1 1 0 0 0 0
9 Tegstedt Frida Spieler 1 1 0 1 0 1
14 Gustin Daniela Spieler 17 11 6 0 0 0
17 Linke Susann Spieler 3 3 0 0 0 0
18 Sviridenko Alexandra Spieler 0 0 0 1 0 2
20 Beier Christine Spieler 1 1 0 0 0 1
21 Nega Annika Spieler 4 4 0 0 0 0
22 Goldhagen Julia Spieler 1 1 0 0 0 0
Melzer Lars Betreuer 0 0 0 0 0 0
Gebell Nicole Betreuer 0 0 0 0 0 0
Lenz Benjamin Betreuer 0 0 0 0 0 0
28 Steinbach Laura Spieler 3 3 0 1 0 0

Für deine Webseite:
Hedermann Juliane (1), Plöger Julia, Eber Anna (1), Tegstedt Frida (1), Gustin Daniela (17/6), Linke Susann (3), Sviridenko Alexandra, Beier Christine (1), Nega Annika (4), Goldhagen Julia (1), Melzer Lars, Gebell Nicole, Lenz Benjamin, Steinbach Laura (3)

Spielverlauf
1. Halbzeit
00:00 Giegerich Ann-Cathrin Torwartwechsel 0:0
0:0 Plöger Julia Torwartwechsel 00:00
0:1 Gustin Daniela 7 Meter Tor 00:42
01:23 Pielesz Klaudia Tor 1:1
1:2 Gustin Daniela Tor 02:07
1:2 Tegstedt Frida Gelbe Karte 03:27
1:3 Gustin Daniela Tor 03:51
1:4 Steinbach Laura Tor 05:01
05:31 Jongenelen Isabelle Tor 2:4
06:19 Jongenelen Isabelle Gelbe Karte 2:4
07:18 Malestein Angela Tor 3:4
08:32 Jongenelen Isabelle 2 Minuten Strafe 3:4
3:5 Linke Susann Tor 08:51
3:6 Gustin Daniela Tor 09:46
3:7 Beier Christine Tor 11:11
11:15 Yttereng Hanna Maria Gelbe Karte 3:7
12:06 Timeout 3:7
3:7 Sviridenko Alexandra Gelbe Karte 12:42
12:55 Maric Zana Tor 4:7
13:34 Pielesz Klaudia Tor 5:7
5:7 Beier Christine 2 Minuten Strafe 13:34
5:8 Steinbach Laura Tor 14:10
5:8 Sviridenko Alexandra 2 Minuten Strafe 14:38
15:48 Jongenelen Isabelle 2 Minuten Strafe 5:8
5:9 Gustin Daniela Tor 16:06
5:9 Steinbach Laura Gelbe Karte 16:40
16:55 Maric Zana Tor 6:9
6:10 Gustin Daniela 7 Meter Tor 17:39
6:11 Tegstedt Frida Tor 19:19
19:59 Maric Zana Tor 7:11
20:05 Maric Zana 2 Minuten Strafe 7:11
7:12 Nega Annika Tor 20:35
21:05 Ilyes Annamaria Tor 8:12
8:13 Steinbach Laura Tor 21:20
22:00 Grubisic Tea Tor 9:13
9:14 Gustin Daniela Tor 22:31
22:54 Grubisic Tea Gelbe Karte 9:14
9:15 Gustin Daniela 7 Meter Tor 23:05
23:06 Timeout 9:15
23:31 Ilyes Annamaria Tor 10:15
24:56 Maric Zana Tor 11:15
11:15 Timeout 25:11
11:16 Linke Susann Tor 26:37
27:21 Jongenelen Isabelle Tor 12:16
12:17 Gustin Daniela Tor 27:35
28:37 Ilyes Annamaria Tor 13:17
13:18 Gustin Daniela 7 Meter Tor 29:41
2. Halbzeit
31:27 Maric Zana 7 Meter Tor 14:18
14:19 Gustin Daniela 7 Meter Tor 32:03
14:20 Nega Annika Tor 32:42
33:14 Timeout 14:20
14:21 Hedermann Juliane Tor 33:14
14:22 Gustin Daniela 7 Meter Tor 34:32
35:11 Grubisic Tea 2 Minuten Strafe 14:22
14:23 Nega Annika Tor 35:28
37:56 Maric Zana 7 Meter Tor 15:23
15:24 Eber Anna Tor 38:27
39:29 Maric Zana Tor 16:24
16:24 Tegstedt Frida 2 Minuten Strafe 41:58
16:25 Gustin Daniela Tor 43:26
43:55 Maric Zana 7 Meter Tor 17:25
44:49 Mack Linda Tor 18:25
18:26 Gustin Daniela Tor 47:07
47:39 Lorentsen Gina Tor 19:26
19:27 Gustin Daniela Tor 48:42
48:42 Pielesz Klaudia 2 Minuten Strafe 19:27
49:49 Yttereng Hanna Maria Tor 20:27
20:27 Sviridenko Alexandra 2 Minuten Strafe 49:49
20:28 Gustin Daniela Tor 50:13
20:29 Nega Annika Tor 51:57
54:14 Lorentsen Gina Tor 21:29
21:29 Timeout 55:06
21:30 Gustin Daniela Tor 55:33
56:05 Jongenelen Isabelle 2 Minuten Strafe 21:30
56:05 Jongenelen Isabelle Disqualifikation 21:30
56:30 Yttereng Hanna Maria Tor 22:30
57:28 Lorentsen Gina Tor 23:30
23:31 Linke Susann Tor 58:04
23:32 Goldhagen Julia Tor 59:00

Fehler gefunden? Feedback geben?