Frankfurter Handball-Club

1. Damen

Nord Damen 2018/2019

Kader

Name Spiele Tore Feldtore 7m 2 Minuten Gelbe Karten Rote Karten
Plümer Vanessa 20 132 76 56 9 5 0
Dürrwald Michelle 21 93 93 0 9 9 0
Nühse Saskia 21 89 89 0 17 10 0
Loll Theresa 21 87 51 36 21 13 0
Müller Kathleen 21 76 76 0 6 4 0
Heinrich Emilia 20 61 61 0 3 2 0
Strauß Michelle 13 34 34 0 5 3 0
Kresovic Svjetlana 19 22 22 0 8 11 0
Bertram Cora 8 18 18 0 0 1 0
Ziemer Anja 5 17 11 6 1 0 0
Gothow Gina-Maria 4 5 5 0 0 0 0
Wagner Pauline 3 3 3 0 1 0 0
Chabrova Yana 4 1 1 0 3 3 0
Schneider Mandy 2 0 0 0 0 0 0
Bellack Marzel 2 0 0 0 0 2 0
Pötzsch Wolfgang 3 0 0 0 0 3 0
Bugge Martin 1 0 0 0 0 1 0
Kurliandchyk Valeryia 1 0 0 0 0 0 0
Nühse Ronja 20 0 0 0 0 0 0

Spiele in der Saison

Datum Heim Gast Ergebnis Punkte Ort
15.09.2018 16:00 TSG Wismar 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 20 : 26 0:2 SH Wismar
23.09.2018 16:30 Frankfurter Handball-Club 1. Damen HSG Badenstedt 1. Damen 30 : 29 2:0 Brandenburg-Halle
21.10.2018 16:30 Frankfurter Handball-Club 1. Damen Eintracht Hildesheim 1. Damen 33 : 19 2:0 Brandenburg-Halle
27.10.2018 19:30 MTV 1860 Altlandsberg 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 20 : 30 0:2 MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle)
31.10.2018 14:30 HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 28 : 25 2:0 Erich-Wobser Halle
11.11.2018 16:30 Frankfurter Handball-Club 1. Damen SC Alstertal-Langenhorn 1. Damen 28 : 25 2:0 Brandenburg-Halle
17.11.2018 17:30 TSV Wattenbek 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 42 : 35 2:0 Hans Brüggemann Schule
01.12.2018 16:00 Frankfurter Handball-Club 1. Damen SV Henstedt-Ulzburg 1. Damen 33 : 22 2:0 Brandenburg-Halle
08.12.2018 16:00 Buxtehuder SV 2. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 31 : 23 2:0 SZ Nord Buxtehude
16.12.2018 16:30 Frankfurter Handball-Club 1. Damen SV GW Schwerin 1. Damen 40 : 13 2:0 Brandenburg-Halle
22.12.2018 16:00 Frankfurter Handball-Club 1. Damen TSG Wismar 1. Damen 33 : 24 2:0 Brandenburg-Halle
20.01.2019 15:00 Frankfurter Handball-Club 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 25 : 21 2:0 Brandenburg-Halle
27.01.2019 16:00 HSG Badenstedt 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 42 : 34 2:0 Badenstedt Schulzentrum
09.02.2019 17:30 TSV Owschlag 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 31 : 25 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
16.02.2019 20:00 Eintracht Hildesheim 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 18 : 28 0:2 Sporthalle Ochtersum
03.03.2019 16:30 Frankfurter Handball-Club 1. Damen MTV 1860 Altlandsberg 1. Damen 27 : 21 2:0 Brandenburg-Halle
16.03.2019 19:00 SC Alstertal-Langenhorn 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 30 : 31 0:2 SH Tangstedter Landstraße
24.03.2019 16:30 Frankfurter Handball-Club 1. Damen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 1. Damen 29 : 34 0:2 Brandenburg-Halle
06.04.2019 16:00 Frankfurter Handball-Club 1. Damen TSV Wattenbek 1. Damen 29 : 25 2:0 Brandenburg-Halle
12.04.2019 19:30 SV Henstedt-Ulzburg 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 25 : 20 2:0 Alstergymnasium SH2
27.04.2019 16:00 Frankfurter Handball-Club 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 29 : 32 0:2 Brandenburg-Halle
01.05.2019 16:00 SV GW Schwerin 1. Damen Frankfurter Handball-Club 1. Damen 21 : 33 0:2 SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle)

Fehler gefunden? Feedback geben?