3. Bundesliga Nord

2010/2011

0
7-Meter gehalten
182
Spiele
0
7-Meter Tore
0
Gelbe Karten
0
2 Minuten Strafen
14
Vereine
4.906
Tore Heim
9.615
Tore insgesamt
0
7-Meter
14
Teams
0
Spieler
4.709
Tore Gast
Datum Heim Gast Ergebnis Punkte Ort
11.09.2010 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 19 : 33 0:2 SH Fachhochschule
11.09.2010 16:00 HF HUK 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 26 : 25 2:0 Alstergymnasium SH2
11.09.2010 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 21 : 21 1:1 Geestlandhalle Kropp
11.09.2010 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 19 : 26 0:2 SH Falkenseer Damm
11.09.2010 17:00 TSV Altenholz 1. Herren TSV Owschlag 1. Damen 24 : 27 0:2 Kreishalle Altenholz
11.09.2010 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen VfL Stade 1. Damen 31 : 26 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
12.09.2010 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 25 : 21 2:0 Sporthalle Schulzentrum Huder Bach
18.09.2010 16:00 Berliner TSC 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 23 : 26 0:2 Seelenbinder-Halle im Velodrom
18.09.2010 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen TSV Altenholz 1. Herren 31 : 18 2:0 Robert-Schumann-Halle
18.09.2010 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 37 : 26 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
18.09.2010 17:45 VfL Stade 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 27 : 25 2:0 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
19.09.2010 15:00 Buxtehuder SV 2. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 35 : 24 2:0 Schulzentrum Nord
19.09.2010 16:00 HF HUK 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 23 : 33 0:2 Alstergymnasium SH2
19.09.2010 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 29 : 18 2:0 Fiete-Reder-SH Marienehe
25.09.2010 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen VfL Stade 1. Damen 30 : 32 0:2 SH Fachhochschule
25.09.2010 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 20 : 22 0:2 Geestlandhalle Kropp
25.09.2010 17:00 TSV Altenholz 1. Herren Buxtehuder SV 2. Damen 17 : 30 0:2 Kreishalle Altenholz
25.09.2010 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 25 : 34 0:2 SH Falkenseer Damm
25.09.2010 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 32 : 25 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
26.09.2010 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen HF HUK 1. Damen 27 : 23 2:0 Sporthalle (neu)
02.10.2010 16:00 Berliner TSC 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 12 : 23 0:2 Seelenbinder-Halle im Velodrom
02.10.2010 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 26 : 28 0:2 Fiete-Reder-SH Marienehe
02.10.2010 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 37 : 23 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
02.10.2010 17:45 VfL Stade 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 24 : 27 0:2 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
02.10.2010 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 33 : 18 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
03.10.2010 15:00 Buxtehuder SV 2. Damen TSV Owschlag 1. Damen 30 : 31 0:2 Schulzentrum Nord
03.10.2010 16:00 HF HUK 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 35 : 29 2:0 Alstergymnasium SH2
09.10.2010 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 24 : 36 0:2 Robert-Schumann-Halle
09.10.2010 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 25 : 36 0:2 SH Fachhochschule
09.10.2010 17:00 TSV Owschlag 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 33 : 32 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
09.10.2010 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen HF HUK 1. Damen 32 : 22 2:0 Geestlandhalle Kropp
09.10.2010 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen VfL Stade 1. Damen 25 : 34 0:2 SH Falkenseer Damm
10.10.2010 17:00 TSV Altenholz 1. Herren VfL Bad Schwartau 1. Damen 21 : 24 0:2 Kreishalle Altenholz
16.10.2010 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 23 : 27 0:2 Fiete-Reder-SH Marienehe
16.10.2010 16:00 Berliner TSC 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 21 : 27 0:2 Seelenbinder-Halle im Velodrom
16.10.2010 17:00 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 35 : 25 2:0 Sporthalle (neu)
16.10.2010 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 23 : 27 0:2 SZ Jahnstrasse SH1
16.10.2010 17:45 VfL Stade 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 27 : 26 2:0 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
16.10.2010 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 29 : 20 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
17.10.2010 16:00 HF HUK 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 22 : 26 0:2 Alstergymnasium SH2
23.10.2010 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 29 : 22 2:0 Robert-Schumann-Halle
23.10.2010 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 15 : 25 0:2 SH Fachhochschule
23.10.2010 17:00 TSV Altenholz 1. Herren HF HUK 1. Damen 22 : 24 0:2 Kreishalle Altenholz
23.10.2010 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 19 : 27 0:2 SH Falkenseer Damm
23.10.2010 17:45 VfL Stade 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 22 : 25 0:2 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
23.10.2010 19:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 23 : 23 1:1 Geestlandhalle Kropp
23.10.2010 19:30 Buxtehuder SV 2. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 22 : 28 0:2 Schulzentrum Nord
30.10.2010 16:00 Berliner TSC 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 15 : 19 0:2 Seelenbinder-Halle im Velodrom
30.10.2010 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 27 : 24 2:0 Geestlandhalle Kropp
30.10.2010 17:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 31 : 23 2:0 Sporthalle Schulzentrum Huder Bach
30.10.2010 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 25 : 27 0:2 SZ Jahnstrasse SH1
30.10.2010 17:45 VfL Stade 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 18 : 24 0:2 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
30.10.2010 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 29 : 19 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
31.10.2010 16:00 HF HUK 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 26 : 32 0:2 MZH Ole Vogtei
04.11.2010 20:00 Buxtehuder SV 2. Damen VfL Stade 1. Damen 30 : 22 2:0 Schulzentrum Nord
06.11.2010 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 28 : 21 2:0 Fiete-Reder-SH Marienehe
06.11.2010 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 32 : 32 1:1 SH Falkenseer Damm
06.11.2010 17:00 TSV Altenholz 1. Herren HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 20 : 30 0:2 Edgar-Meschkat-Halle
06.11.2010 17:00 TSV Owschlag 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 33 : 27 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
06.11.2010 19:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 29 : 21 2:0 Geestlandhalle Kropp
07.11.2010 15:30 VfL Oldenburg 2. Damen HF HUK 1. Damen 38 : 22 2:0 Robert-Schumann-Halle
13.11.2010 16:00 Berliner TSC 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 26 : 23 2:0 Seelenbinder-Halle im Velodrom
13.11.2010 17:45 VfL Stade 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 26 : 28 0:2 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
13.11.2010 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 21 : 27 0:2 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
14.11.2010 16:00 HF HUK 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 30 : 41 0:2 MZH Ole Vogtei
14.11.2010 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 19 : 27 0:2 SH Fachhochschule
14.11.2010 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 20 : 28 0:2 Sporthalle Schulzentrum Huder Bach
20.11.2010 17:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 26 : 33 0:2 Sporthalle Schulzentrum Huder Bach
20.11.2010 19:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 21 : 22 0:2 Geestlandhalle Kropp
27.11.2010 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen HF HUK 1. Damen 20 : 24 0:2 Fiete-Reder-SH Marienehe
27.11.2010 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 27 : 18 2:0 Robert-Schumann-Halle
27.11.2010 16:30 Buxtehuder SV 2. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 31 : 24 2:0 Schulzentrum Nord
27.11.2010 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 24 : 25 0:2 SH Falkenseer Damm
27.11.2010 17:00 TSV Owschlag 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 39 : 24 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
27.11.2010 17:00 TSV Altenholz 1. Herren HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 30 : 18 2:0 Edgar-Meschkat-Halle
27.11.2010 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen VfL Stade 1. Damen 24 : 24 1:1 SZ Jahnstrasse SH1
04.12.2010 16:00 Berliner TSC 1. Damen VfL Stade 1. Damen 22 : 26 0:2 Seelenbinder-Halle im Velodrom
04.12.2010 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 26 : 39 0:2 SH Fachhochschule
04.12.2010 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 25 : 25 1:1 SH Falkenseer Damm
04.12.2010 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 23 : 26 0:2 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
04.12.2010 19:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 28 : 31 0:2 Geestlandhalle Kropp
05.12.2010 16:00 HF HUK 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 27 : 31 0:2 MZH Ole Vogtei
05.12.2010 17:00 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 17 : 32 0:2 Sporthalle (neu)
11.12.2010 17:00 TSV Owschlag 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 22 : 21 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
12.12.2010 15:00 Buxtehuder SV 2. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 43 : 26 2:0 Schulzentrum Nord
18.12.2010 17:00 TSV Altenholz 1. Herren Berliner TSC 1. Damen 22 : 16 2:0 Edgar-Meschkat-Halle
18.12.2010 17:00 TSV Owschlag 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 45 : 27 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
18.12.2010 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 32 : 27 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
18.12.2010 17:45 VfL Stade 1. Damen HF HUK 1. Damen 29 : 22 2:0 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
19.12.2010 16:30 VfL Oldenburg 2. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 36 : 19 2:0 Robert-Schumann-Halle
08.01.2011 16:00 Berliner TSC 1. Damen HF HUK 1. Damen 22 : 20 2:0 Seelenbinder-Halle im Velodrom
08.01.2011 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 42 : 26 2:0 Robert-Schumann-Halle
08.01.2011 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 33 : 27 2:0 Fiete-Reder-SH Marienehe
08.01.2011 16:30 Buxtehuder SV 2. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 31 : 19 2:0 Schulzentrum Nord
08.01.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 21 : 19 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
08.01.2011 17:45 VfL Stade 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 28 : 27 2:0 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
15.01.2011 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 20 : 27 0:2 SH Fachhochschule
15.01.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 35 : 31 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
15.01.2011 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 25 : 40 0:2 SH Falkenseer Damm
15.01.2011 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 29 : 30 0:2 Geestlandhalle Kropp
15.01.2011 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen HF HUK 1. Damen 32 : 26 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
16.01.2011 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen VfL Stade 1. Damen 30 : 26 2:0 Sporthalle (neu)
16.01.2011 17:00 TSV Altenholz 1. Herren VfL Oldenburg 2. Damen 18 : 23 0:2 Kreishalle Altenholz
22.01.2011 16:00 Berliner TSC 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 24 : 25 0:2 Seelenbinder-Halle im Velodrom
22.01.2011 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 31 : 20 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
22.01.2011 17:45 VfL Stade 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 30 : 26 2:0 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
23.01.2011 12:45 VfL Oldenburg 2. Damen TSV Owschlag 1. Damen 30 : 19 2:0 Robert-Schumann-Halle
23.01.2011 15:00 Buxtehuder SV 2. Damen TSV Altenholz 1. Herren 30 : 21 2:0 Schulzentrum Nord
23.01.2011 15:30 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 31 : 31 1:1 Fiete-Reder-SH Marienehe
23.01.2011 16:00 HF HUK 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 28 : 28 1:1 MZH Ole Vogtei
29.01.2011 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 29 : 28 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
05.02.2011 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen Berliner TSC 1. Damen 35 : 29 2:0 Robert-Schumann-Halle
05.02.2011 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen HF HUK 1. Damen 23 : 30 0:2 SH Fachhochschule
05.02.2011 17:00 TSV Altenholz 1. Herren Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 20 : 26 0:2 Edgar-Meschkat-Halle
05.02.2011 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 24 : 26 0:2 SH Falkenseer Damm
05.02.2011 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen VfL Stade 1. Damen 23 : 26 0:2 Geestlandhalle Kropp
05.02.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 29 : 29 1:1 Sporthalle Owschlag (neu)
06.02.2011 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 22 : 21 2:0 Sporthalle (neu)
12.02.2011 16:00 Berliner TSC 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 22 : 20 2:0 Seelenbinder-Halle im Velodrom
12.02.2011 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 27 : 29 0:2 Fiete-Reder-SH Marienehe
12.02.2011 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 27 : 25 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
12.02.2011 17:45 VfL Stade 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 25 : 16 2:0 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
12.02.2011 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 38 : 20 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
13.02.2011 15:00 Buxtehuder SV 2. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 27 : 31 0:2 Schulzentrum Nord
13.02.2011 16:00 HF HUK 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 30 : 23 2:0 MZH Ole Vogtei
19.02.2011 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 26 : 25 2:0 Robert-Schumann-Halle
19.02.2011 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 24 : 31 0:2 SH Fachhochschule
19.02.2011 16:30 Buxtehuder SV 2. Damen Berliner TSC 1. Damen 29 : 22 2:0 Schulzentrum Nord
19.02.2011 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen HF HUK 1. Damen 22 : 31 0:2 SH Falkenseer Damm
19.02.2011 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 22 : 28 0:2 Geestlandhalle Kropp
19.02.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 37 : 30 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
20.02.2011 17:00 TSV Altenholz 1. Herren VfL Stade 1. Damen 19 : 20 0:2 Edgar-Meschkat-Halle
26.02.2011 16:00 Berliner TSC 1. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 32 : 20 2:0 Seelenbinder-Halle im Velodrom
26.02.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen VfL Stade 1. Damen 30 : 23 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
26.02.2011 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 25 : 35 0:2 SZ Jahnstrasse SH1
26.02.2011 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 38 : 21 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
27.02.2011 15:30 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 27 : 25 2:0 Fiete-Reder-SH Marienehe
27.02.2011 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 29 : 18 2:0 Sporthalle (neu)
05.03.2011 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 30 : 23 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
08.03.2011 19:45 HF HUK 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 31 : 30 2:0 MZH Ole Vogtei
12.03.2011 16:00 VfL Oldenburg 2. Damen VfL Stade 1. Damen 33 : 16 2:0 Robert-Schumann-Halle
12.03.2011 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 26 : 36 0:2 SH Fachhochschule
12.03.2011 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 24 : 24 1:1 Fiete-Reder-SH Marienehe
12.03.2011 16:30 Buxtehuder SV 2. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 28 : 23 2:0 Schulzentrum Nord
12.03.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen HF HUK 1. Damen 37 : 28 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
12.03.2011 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 28 : 37 0:2 SH Falkenseer Damm
12.03.2011 17:00 TSV Altenholz 1. Herren SV Werder Bremen 1. Damen 22 : 22 1:1 Edgar-Meschkat-Halle
19.03.2011 16:00 Berliner TSC 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 30 : 22 2:0 Seelenbinder-Halle im Velodrom
19.03.2011 16:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 27 : 29 0:2 SH Fachhochschule
19.03.2011 17:45 VfL Stade 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 26 : 21 2:0 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
19.03.2011 18:00 SV Werder Bremen 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 35 : 27 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
20.03.2011 16:00 HF HUK 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 26 : 36 0:2 MZH Ole Vogtei
20.03.2011 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 26 : 25 2:0 Sporthalle Schulzentrum Huder Bach
26.03.2011 20:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 27 : 27 1:1 Fiete-Reder-SH Marienehe
02.04.2011 16:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen VfL Stade 1. Damen 18 : 18 1:1 Fiete-Reder-SH Marienehe
02.04.2011 17:00 TSV Altenholz 1. Herren SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 29 : 26 2:0 Edgar-Meschkat-Halle
02.04.2011 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 22 : 28 0:2 SH Falkenseer Damm
02.04.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 42 : 26 2:0 Sporthalle Owschlag (neu)
02.04.2011 17:30 VfL Bad Schwartau 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 24 : 22 2:0 SZ Jahnstrasse SH1
02.04.2011 18:00 VfL Oldenburg 2. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 28 : 27 2:0 Robert-Schumann-Halle
03.04.2011 15:00 Buxtehuder SV 2. Damen HF HUK 1. Damen 28 : 30 0:2 Schulzentrum Nord
09.04.2011 16:00 Berliner TSC 1. Damen SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 29 : 21 2:0 Seelenbinder-Halle im Velodrom
09.04.2011 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 26 : 25 2:0 Geestlandhalle Kropp
09.04.2011 17:45 VfL Stade 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 24 : 29 0:2 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
09.04.2011 18:30 SV Werder Bremen 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 35 : 29 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
09.04.2011 19:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 20 : 35 0:2 SH Fachhochschule
10.04.2011 16:00 HF HUK 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 30 : 30 1:1 Alstergymnasium SH2
10.04.2011 16:30 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 15 : 20 0:2 Sporthalle Schulzentrum Huder Bach
30.04.2011 17:00 VfL Oldenburg 2. Damen SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen 39 : 33 2:0 Robert-Schumann-Halle
30.04.2011 17:00 VfL Bad Schwartau 1. Damen HF HUK 1. Damen 20 : 21 0:2 SZ Jahnstrasse SH1
30.04.2011 17:00 TSV Owschlag 1. Damen HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen 24 : 26 0:2 Sporthalle Owschlag (neu)
30.04.2011 17:00 Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen SV Werder Bremen 1. Damen 22 : 24 0:2 Fiete-Reder-SH Marienehe
30.04.2011 17:00 VfL Stade 1. Damen Berliner TSC 1. Damen 18 : 19 0:2 Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium
30.04.2011 17:00 Buxtehuder SV 2. Damen HSG Hude/Falkenburg 1. Damen 25 : 21 2:0 Schulzentrum Nord
30.04.2011 17:00 TSV Altenholz 1. Herren SG ASC/VfV Spandau 1. Damen 27 : 21 2:0 Edgar-Meschkat-Halle
07.05.2011 17:00 Berliner TSC 1. Damen TSV Altenholz 1. Herren 21 : 15 2:0 Seelenbinder-Halle im Velodrom
07.05.2011 17:00 HSG Hude/Falkenburg 1. Damen Rostocker Handball Club e.V. 1. Damen 30 : 29 2:0 Sporthalle (neu)
07.05.2011 17:00 SG ASC/VfV Spandau 1. Damen TSV Owschlag 1. Damen 26 : 36 0:2 SH Falkenseer Damm
07.05.2011 17:00 SV Werder Bremen 1. Damen VfL Bad Schwartau 1. Damen 37 : 26 2:0 Klaus-Dieter-Fischer-Halle, SV Werder I
07.05.2011 17:00 SV Fortuna 50 Neubrandenburg 1. Damen Buxtehuder SV 2. Damen 36 : 41 0:2 SH Fachhochschule
07.05.2011 17:00 HF HUK 1. Damen VfL Stade 1. Damen 33 : 28 2:0 Alstergymnasium SH2
07.05.2011 17:00 HSG Kropp / Tetenhusen 1. Damen VfL Oldenburg 2. Damen 19 : 31 0:2 Eiderland-Halle Pahlen

Fehler gefunden? Feedback geben?